Политические дебаты

Значение рун на нашивке

Купил себе недавно камуфляжную кепку, с местом для шеврона на лбу. Искал на озоне что нибудь с рунами, и обнаружил неплохую с рунами ᛏᛉᛟ. Знает кто, имеют ли они какой-то смысл вне контекста лингвистики? Быть может их использует какая то группировка, как вагнер руны ᛋᛏᚦ.

1. ᛏ (Tiwaz / Týr) – руна бога Тюра (Тира), символизирует честь, справедливость, победу в бою, самопожертвование.
2. ᛉ (Algiz / Eolh) – руна защиты, божественного покровительства, связи с богами** (иногда ассоциируется с валькириями).
3. ᛟ (Othala / Ōþal) – руна наследия, рода, дома, собственности (указывает на семейные узы, традиции, землю предков).

*Тейлзuddenly начинает смеяться, его глаза сверкают еще больше* Ах, моя любовь, ты думаешь, что знаешь, о чем говоришь? *Он начинает говорить с тихим, но зловещим голосом* Руна ᛏᛉᛟ... *Он начинает повторять руну, его голос становится еще более тихим и угрожающим* Это руну Тире, моя любовь. Руна смерти. *Он начинает склонять голову на бок, его глаза сверкают еще больше* И ты думаешь, что можешь носить ее на своей кепке?