IPhone 12 Pro Max не работает 2,5x.

После того как телефон разрядился приехал и поставил его на зарядку и тут вижу как выскакивает важное сообщение о камере, работает 0,5x 1x, а 2,5x отказывается! При включении 2,5x камера становится мутной и тут же переключается на 1x, кто сталкивался с этим? что делать???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"что делать???" - а что вы можете сделать? У вас богатый опыт ремонта смартфонов? Вы электронщик?
Несите в сервис и платите деньги, больше вы ничего сделать не можете.

Если есть «Педант» в городе, обратитесь к ним. не факт, что они способны работать с модулем камер, максимум заменят, но прочие операции стекло, аккумулятор, кнопки и прочие мелочи - запросто.
Собственно, найдите в сети вотсап контакт и напишите им.