Помогите найти название мультика из детства!
Он шёл либо на карусели, либо на дисках был, я не помню. Там была всратая 3д графика, год 2000-2016. Мульт полнометражный.
Сюжет: богатый мальчик познакомился с девочкой из племени, у него ещё были какие-то часы на руке. У мальчика был отец миллионер, который делал роботов. Оказалось, что отец мальчика злодей и та девочка из племени и мальчик сражались с роботами электрическими червями, которых создал отец мальчика. Эти огромные черви напоминали червей из фильма дюна в коричнево-оранжевых тонах и жрали электричество и машины.
Помогите пожалуйста, не получается найти этот мульт уже много лет
почему же "всратая"?
нормальная графика. мульт "Спасти Землю" 2012 года
https://www.kinopoisk.ru/film/733784/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
не такой уж дремучий мульт
У нее случайно не длинная шея? И ее вроде этот пацанчик называл жирафом. Увы, названия я не знаю. И я не любил этот мультик. Так что не смотрел. Но точно понял, о чем вы.
Можете пожалуйста сказать мне, про название одного мультика, где клуб подростков делают всякие подделки, и фон там реалистичный, а сами персонажи нарисованы. И там есть рыжая девочка, это единственный персонаж, которого я помню
снафф 102
Потужнометр
Зелёный слоник