Это просто похабный юмор у него?

Мария Пройди Мастер (1743), закрыт 1 месяц назад
Позвонил начальник перед 8 марта дела обсудить, (работаю на удаленке), поговорили про дела и он спрашивает как вообще то дела, я говорю: "нормально все" и вдруг он начинает хихикать и говорит :"К празднику готовишься?"
Я говорю типа да какие праздники, у меня на эти праздники всегда годовые отчёты приходятся.. . " А он опять смеётся, хихикает и говорит смеясь:" Ты всегда готова "
Что это вообще было?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (373165) 1 месяц назад
Всё очень просто. В эротических фантазиях мужчина, в отличии от женщины, всегда представляет конкретную женщину. А ещё если и с ней разговаривает, голос её слышит, то считай секс по телефону бесплатно.
Twisted MindОракул (56789) 1 месяц назад
А женщина чо, представляет чела в чёрном полиэстере? Блин, как я раньше не догодался что надо так приходить к той, которую хочешь и молча её любить....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (373165) Twisted Mind, это психология.
Остальные ответы
Twisted Mind Оракул (56789) 1 месяц назад
Если это юмор, то я ананас. Баран обдолбаный у тебя начальник.
Мария ПройдиМастер (1743) 1 месяц назад
Ну а что это если не юмор?
Twisted Mind Оракул (56789) Мария Пройди, Уровень камеди клаба.
Влада Мастер (2070) 1 месяц назад
чет не понимаю. а где шутки? просто для меня тут не юмора. просто идиот какой-то, который фигню какую-то сказал
Шуня Искусственный Интеллект (664621) 1 месяц назад
плоский юмор. у мужиков весь юмор ниже колен
Мария ПройдиМастер (1743) 1 месяц назад
А это ниже колен был юмор?
Шуня Искусственный Интеллект (664621) Мария Пройди, наверное он так решил
Иван Юдин Мастер (1443) 1 месяц назад
да это просто его странный юмор может он решил пошутить про отчёты и праздники
Дмитрий Vbyftd Оракул (56491) 1 месяц назад
Надёжный сотрудник, на которого можно положиться)
Виктория Юдина Мастер (1056) 1 месяц назад
может он просто решил пошутить но выглядит это странно и неуместно на самом деле
Сергей Гальчанский Оракул (57422) 1 месяц назад
я это уже читал... склероз это каждый день праздник.
Закупщик Гений (52382) 1 месяц назад
Готовьтесь к праздникам, будьте проще
Ideli Мастер (1151) 1 месяц назад
Отправьте ему дикпик