Как сплющить картошку?

Лев Бабушкин Мудрец (10497), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Боцман Мыслитель (8376) 1 неделю назад
Прыгни на нее!
Зачем? по приколуЗнаток (394) 1 неделю назад
Мы не в Марио играем, а в симулятор реальной жизни!
Skeleton Мыслитель (9592) 1 неделю назад
У Лукашенко спроси он тебе не только объяснит ,но и расскажет историю картохи и как правильно сплющить.
Артем Кривец Мастер (1059) 1 неделю назад
Батько Лукавый в ярости!Бульбомет уже на готове
Wasabi Искусственный Интеллект (271153) 1 неделю назад
А зачем?)
Видела рецепт, только точно не помню его. Картошку варят в мундире, потом расплющивают при помощи доски разделочной. Выкладывают на противень и, вроде бы, поливают чесночным маслом...Может чем-то ещё. И в духовку. Как-то так.