Составление программы по боксу.

Рустам Ирезиев Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Доброго времени суток, решил сделать себе программу для занятий бокса самостоятельно, не стремлюсь к званиям или соревнованиям, просто личный интерес. Сколько упражнений должно входить в программу, есть перчатки снарядные и доступ к тренажерному залу с снарядами для единоборств.
Голосование за лучший ответ
Volga Volga Ученик (22) 1 месяц назад
Зачем нужен???
Рустам ИрезиевУченик (104) 1 месяц назад
Раньше ходил на бокс и в принципе нравятся единоборства.
Volga Volga Ученик (22) Рустам Ирезиев, подро*и приятно станет зачем спортом заниматься
Иван Слипченко Ученик (200) 1 месяц назад
нужен ещё один тип чтоб отрабатывать комбинации это раз и практикуйте скорость удара выносливость и спарринги, дальше всё гугл в помощь банальные вещи по типы теннисного мячика и бой с тенью с гантелями я думаю ты должен знать
второго человека к сожалению нет, тренируюсь сам с собой.
Знаю, хотелось бы еще знать какой количество упражнений нужно выполнять за тренировки.
горизонт событий Оракул (96868) 1 месяц назад
прежде всего нужно развивать плечевой пояс
и для быстрого отскока ноги

на плечевой пояс это жим Арнольда
для ног выпрыгивания с гантелями либо же со штангой

это по физиологии
а по технике труднее

боксировать и умение уворачиваться от ударов тренируется годами
чтобы выработать рефлексы
тоесть нужен напарник для отработки техники