The New Order HOI4

Ребят, подскажите, пожалуйста, в чём проблема. Я уже запутался. Я скачал мод и он не работал вылетал с парадокс краш репортером либо с непонятными символами. Это вроде я исправил, но потом мод у меня писал, что "путь в этом дескрипторном файле неправильный или отсутствует". Это я тоже исправил (по гайдам с Ютуба) но теперь у меня мод просто не видит хойка в лаунчере всё нормально, версия совпадает и ошибок нету. Но как только я захожу в хойку, у меня заходит не в ТНО, а в ванильную хойку.

Дополнен

Забыл сказать я на пиратке

Ну, значит мод не адаптирован, такое бывает, половина модов сейчас кривые, подождите некоторое время либо полазь по странице мода в мастерской стим, может там найдёшь решение проблемы

Окей, Спасибо. Попробую.

ну так ты сам мод выбрал?

Да

Да, Там была ошибка с дескриптором. Я скачивал с сайта Vip mods, и там уже много модов, которые я скачивал, были с ошибкой. Но в основном ошибка была в том, что в дескрипторе было написано после path: не правильное местоположение мода. Это я исправил. Сейчас попытаюсь переустановить мод ещё раз.