The New Order HOI4
Ребят, подскажите, пожалуйста, в чём проблема. Я уже запутался. Я скачал мод и он не работал вылетал с парадокс краш репортером либо с непонятными символами. Это вроде я исправил, но потом мод у меня писал, что "путь в этом дескрипторном файле неправильный или отсутствует". Это я тоже исправил (по гайдам с Ютуба) но теперь у меня мод просто не видит хойка в лаунчере всё нормально, версия совпадает и ошибок нету. Но как только я захожу в хойку, у меня заходит не в ТНО, а в ванильную хойку.
ДополненЗабыл сказать я на пиратке
Ну, значит мод не адаптирован, такое бывает, половина модов сейчас кривые, подождите некоторое время либо полазь по странице мода в мастерской стим, может там найдёшь решение проблемы
ну так ты сам мод выбрал?