ДЕВУШКИ ❗ Что романтичное и/или САМОЕ романтичное Вы очень хотите сказать своему парню, мужчине❓

David SOLOX Harmer Гуру (4398), на голосовании 1 день назад
...Ну или уже сказали....
Голосование за лучший ответ
Артём Юдин Мастер (2020) 1 месяц назад
"Ты пушистый"
David SOLOX HarmerГуру (4398) 1 месяц назад
Ты девушка?❓
Фаина Искусственный Интеллект (210570) 1 месяц назад
Я не склонна третьим лицам озвучивать, или другим способом сообщать то, что касается только меня и моего мужчины. Всё, что я хочу ему сказать, я скажу ЕМУ... при случае. Вы-то здесь причём?
Ваш вопрос некорректен!
Дарья Головачева Просветленный (24229) 1 месяц назад
Ты мой Космос
,?... Самое главное при этом не потерять сознание?
Дарья Головачева Просветленный (24229) David SOLOX Harmer, Ну ведь Космос - это Хаос,а я - порождение Хаоса :-)
David SOLOX HarmerГуру (4398) 4 недели назад
.... Иными словами, если ты будешь на этом месте- в хаосе будешь соблюдать порядок❓??
Дарья Головачева Просветленный (24229) David SOLOX Harmer, В Хаосе можно соблюдать лишь хаос