Если изобретут телепорт, то получится ли в отпуске отдохнуть?

Светосколок в тьме Мудрец (11447), открыт 3 часа назад
6 ответов
Алина Васкес Оракул (75727) 3 часа назад
К сожалению, телепортировать живое существо невозможно и никогда не будет возможно - для этого его тело нужно расщепить на мельчайшие частицы, а на другом конце "собрать" обратно, но вот в чём загвоздка: организм при этом моментально умрёт, так что на выходе получим только труп.
Данечка ВолковМудрец (17558) 3 часа назад
врёшь получится ядерная бомба
Данечка Волков, стоит проверить
Аркадий Экоян Знаток (265) 3 часа назад
Ну возможно только скорее всего тебя ещё пару десятков часов будут собирать по кусочкам
Former CIA agent Гуру (3604) 2 часа назад
Грыжу получится точно заработать