Как на это реагировать?

Анна Жукова Ученик (8), открыт 3 недели назад
Мы с моей знакомой подругой не прям лучшие подруги, иногда ходим куда то вместе, ездили вместе однажды на новогодние праздники в другой город на пару дней, а познакомились мы в прошлом году. Как бы вы отреагировали на то что во время прогулки со своей знакомой она вам говорит: ты смеешься постоянно как то странно.У тебя всё хорошо?
После её слов я перестала это делать но не знаю как на это нужно было реагировать? Возможно её слова уместны и она просто поинтересовалась все ли у меня хорошо и мне не стоит из за этого переживать?
2 ответа