А у меня сегодня Кекс будет... или стоит Мороженкой ограничиться?)))

Pereira Sebastian Искусственный Интеллект (227578), открыт 6 часов назад
14 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (248799) 6 часов назад
У тебя слишком маленький изюм. Для кекса будет слишком скромно.
Nixicon DebritoУченик (112) 6 часов назад
очень тонко..
Former CIA agent Гуру (3629) 6 часов назад
Кто тебе хоть даст то? Воображаемая баба?
Степан Максименко Ученик (177) 6 часов назад
Ну надо подумать, мороженое это круто,
но кексы тоже отличный десерт.
Снежана Денисовна✨ Оракул (82691) 6 часов назад
Только если вот тут.. с нами)))))
Pereira SebastianИскусственный Интеллект (227578) 6 часов назад
У меня дядьки фото требуют... Настораживает, блин!
Снежана Денисовна✨ Оракул (82691) Pereira Sebastian, дожил… дядьки заинтересовались…
Луцик Компутерный Знаток (306) 6 часов назад
Съешь творога, полезнее будет
Ари Власова Ученик (66) 6 часов назад
либо мороженое либо кекс с собакой
ANF Оракул (51038) 6 часов назад
а ты совмести, мороженное тоже можно вставить .......
Дмитрий Смирнов Оракул (87730) 6 часов назад
Совсем так все плохо?Вам бы к кондитеру раз эклер обмяк и крема в нем нет.
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233588) 6 часов назад
Вам с изюмом или курагой?))
Мне глубокий...
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233588) Pereira Sebastian, жемчужный?)