Откуда пошла ересь про то что нельзя подогревать чай-кофе в микроволновке? Да там воду кыпятить можна!

Берибал Каббалович Профи (649), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Влада Мастер (1923) 1 месяц назад
это откуда ты такую дурость вообще выкопал?
Берибал КаббаловичПрофи (649) 1 месяц назад
поясни
Влада Мастер (1923) Берибал Каббалович, ну кто тебе такое вообще сказал? это какие дегенераты?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122730) 1 месяц назад
Я иногда варю кофе прямо в микроволновке, в кружке, и очень недурно получается. А уж что-то подогреть - так она для этого и придумана.
Retro Pompidu Мудрец (12321) 1 месяц назад
Говядина для борща варится 2 часа на минимальном газу, даже если параллельно тушить свёклу и сделать зажарку, и ещё минут 15-20 овощи вместе с мясом, и настояться после варки ещё минут 15 минимум. Под три часа набегает
Wasabi Искусственный Интеллект (274546) 1 месяц назад
А кто сказал, что нельзя? Очень даже можно. Я так постоянно делаю, тк люблю горячие напитки, остывшие - не то вообще.