Где жить студенту?

Ильяс Янбеков Ученик (48), открыт 2 недели назад
Какие есть варианты для жилья студенту, где можно будет жить одному?
11 ответов
Nikita Lite Мастер (2133) 2 недели назад
общага или кв снимать
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (230894) 2 недели назад
Квартиру сними, или совсем бомжик на маминой шее?
The Ledges Мудрец (14158) 2 недели назад
Общежитие, если в другом городе, если в своём же, то ищи работу и снимай или же снимай социальную общагу, возможно даже стипендии хватит, только придётся жить в маленькой квартире с кучей иностранных граждан
Джина Белочкина Мастер (1661) 2 недели назад
Я бы посоветовала какую-нибудь кваритиру-студию снимать
Валерий Искусственный Интеллект (206538) 2 недели назад
И я, и сын с дочерью, а теперь и внучка во время учебы жили и живет в общаге. Вторая внучка учится в том же городе, где живет, так что на учебе из дома ездит.
Vadim G Гуру (3301) 1 неделю назад
Обычным студентам положено жить в общаге по 3-4 человека в комнате. Зажиточные студенты (уже сами работающие или дети богатых родителей) могут позволить себе снимать одну квартиру на нескольких таких же студентов и жить по одному в комнате. Снять целиком себе квартиру могут позволить лишь студенты-мажоры - дети очень богатых родителей.