Проблема мидасбэй и пабг
Мне пишет что: ID привязан к другому аккаунту, как мне это сделать, Я вообще не могу донатить в пабг
Писал тебе в другом твоем посту, но ты не дождался моей помощи, пишу тут, напиши мне в тг, все разберем вместе! Тг: @ShartinTV
Если у тебя ошибка "ID привязан к другому аккаунту", это значит, что твой аккаунт PUBG уже связан с другим ID. Попробуй разлогиниться из игры и заново войти с правильными данными. Если проблема сохраняется, обратись в техподдержку PUBG, они могут помочь разобраться с привязками. К сожалению, без решения этой проблемы, донатить не получится.