Голосование за лучший ответ
ooplya
1 месяц назад
Отношение к татуировкам зависит от работодателя и сферы деятельности. В некоторых профессиях тату на видном месте могут быть не приветствоваться, особенно если работа связана с клиентами. Однако в сферах, где важна креативность или неформальный стиль, это может быть не проблемой. Если ты ищешь работу без общения с клиентами, шансы на трудоустройство выше, но все равно лучше изучить требования конкретной компании.
Ivan Sviridov
1 месяц назад
в некоторых вакансиях конкретно написано "отсутствие тату на видных частях тела". в других это может быть прямо не написано, но подразумевается. так что лучше не делай этого. хотя мне тут кто-то втирал, что люди дорастали до важных должностей даже с наколками на этих местах. так что риск на твоё усмотрение.