Какое мясо и в каком виде вы терпеть не можете,а какое наоборот...

Aston DBS Высший разум (689112), закрыт 1 месяц назад
готовы есть очень часто?)
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (196678) 1 месяц назад
Баранину ни в каком виде не люблю.
Нравятся блюда из индейки и свинины
Остальные ответы
поля Зигамет55 Мастер (2464) 1 месяц назад
в любом виде не могу терпеть
мурин Сок (добрейший) Мыслитель (9865) 1 месяц назад
Боже чел ты просто мяса кусок
Aston DBSВысший разум (689112) 1 месяц назад
(с) Участник неконтактного племени-людоедов
?)))
Говяжий Анyc Профи (719) 1 месяц назад
Не люблю свинину срам харам
Feldsher Мудрец (11672) 1 месяц назад
Селедку не буду
Под шубой буду
Сварог Искусственный Интеллект (150426) 1 месяц назад
Баранина-фу.Остальное можно.
прочитав данный ответ,поймал себя на мысли,что баранину я пробовал лишь дважды за те годы,что живу... Ровно так же и утку))
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184553) 1 месяц назад
Люблю любое мясо, практически в любом виде, кроме приготовленного в сладком соусе. Но не люблю субпродукты, включая даже говяжий язык.
что,даже икра,молоки и печень трески не нравятся?))
Приветствую!)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184553) Aston DBS, Привет, дружище! Не, рыбу тоже люблю, но скотское и птичье мясо на первом месте. А вот к рыбным субпродуктам тоже равнодушен, могу отведать любой икры, но ложками есть не буду.
☠.☠.☠.☠.☠. Гений (72676) 1 месяц назад
Мясо люблю и ем в любом виде, который я знаю.
Могу есть сырое мясо но лучше просоленное (солонину)! Особенно люблю сырой шашлык, пояснения могу дать в комментарии. Также люблю субпродукты ( они к стати полезнее) ! Не пробовал и не хочу почки, по определенным причинам!

ЛЮБЛЮ:
***********
Солонина
Вареное
Жаренное
Сырокопченое
Шашлык (можно сырой)
Тушеное
Печеное
В котлетах
В чебуреках
В пирожках
В пельменях
В колбасах / сосисках / сардельках и тд.
==============
И ВО ВСЕМ ТАКОМ ПОДОБНОМ

КАКОЕ НА КОКОМ МЕСТЕ:
  1. Говядина / телятина / свинина / курятина / утка / гусятина / индюшатина / дичь
  2. Змеи / лягушки
  3. Баранина
  4. Козлятина
  5. Крольчатина / зайчатина
=====================
Конина по необходимости.

Вполне возможно, я что-то забыл, просто всё, что связано с мясом, готов есть, если мои личные предпочтения позволят. Пока еще не встречал мясо, которое не любил бы.

РЫБА вроде как сточки зрения науки не мясо, но и ее я обожаю!
И все что в ней есть !!! Кроме всяких там червячков.
Lanesch~ Мудрец (11734) 1 месяц назад
Я не мусульманка, но не люблю свинину(... если только в шашлыках и то немного. Не дай Бог пельмени, манты или котлеты с добавлением фарша из свинины. Не люблю баранину и её запах при варке(... только жаренная и особенно на курдюке.
Люблю говядину в любом приготовлении и всё из фарша говядины.
Люблю курочку домашнюю, купленную на рынке. хоть она долго варится и мясо как жвачка, а мне нравится её вкус и бульон только от домашней курочки или петушка.
Моя страсть = это рыба))... любая жаренная хоть костлявая
А из копчёных больше всех люблю скумбрию холодного копчения.
Antonio Оракул (66335) 1 месяц назад
Не люблю жирное мясо..предпочитаю курятину и рыбу.
astroo Мастер (1636) 1 месяц назад
Ненавижу свинину.. А люблю индейку, кролика, курицу и печень (меня наверное засудят за это)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6723) 1 месяц назад
Не ем свинину, баранину, не приятный запах.
Люблю курятину, индейку, говядину в любых видах. Кролик похож на курятину, но не ем.
Остальные виды мяса не пробовала.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200533) 1 месяц назад
Жареная свинина это кошмар,куриная голень это хорошо.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (700545) 1 месяц назад
Жареное копченое котлеты не ем . Отбивные куриные не плохи . Вареные рёбра говяжьи с фасолью не плохи . Филе баранины и свинины кошерной тушить не плохо