Помогите найти хоть что-то про старого ютубера по майнкрафту
В детстве помню наткнулся на видео какого-то мужика, который приветствовал зрителей словами: "Всем привет, с вами Вибро"
У него в роликах название канала было написано каким-то шрифтом из мужских половых органов скажем так. Он мне точно не мог присниться, потому что мой друг тоже его помнит, но сейчас я вот облазил интернет и не смог найти ни единого упоминания об этом "ВИБРО"
Помогите хоть что-то о нём узнать
А, всё, нашёл
Vibrooo его зовут