Как сделать майнкрафт сервер (с лаунчером) одиночным

Алекс Хазиков Ученик (37), на голосовании 22 часа назад
играю на серве майнкрафт у него есть лаунчер (серв не с модами а переписаный) есть возможность выташить как то. и сделать одиночным для себя (достаточно убрать меню запуска кастомное и заменить на обычное наверное)
Голосование за лучший ответ
Mister Eye Знаток (293) 1 месяц назад
Скачай и все
Алекс ХазиковУченик (37) 1 месяц назад
что скачать лаунчер то скачен но он только онлайн а мне нужно его одиночная версия.
Mister EyeЗнаток (293) 1 месяц назад
Так тебе сервер нужен одиночный или лаунчер
Алекс Хазиков Ученик (37) Mister Eye, короче есть сервак. он сетевой только. а мне нужно тот же типо майнкрафт как на сервере но в одиночном мире.
Mister EyeЗнаток (293) 1 месяц назад
А ну все легко скачивай сборку сервера, если там на лаунчере есть кнопка к проводнику копируешь все текстурпаки, моды, и сам мир короче тоже. И все