Киномания

Современное ритмичное покачивание на дискотеках - результат постепенной деградации классических видов танца?

Поэтому современные танцы особо никому не интересны? Об этом иногда говорят люди, разбирающиеся в теме. Что современная молодёжь перестала танцевать.

рофлишь?
есть столько современных видов танца, что ты охренеешь просто
погугли про тот же контемп, дэнсхолл или локинг

Да, ритмы вводят людей в состояние эйфории, что не могут делать классические танцы, поэтому люди предпочитают ритмичные танцы, чтобы получать немного удовольствия.