Зоофилия запрещена законом?есть ли статья ?

N Y Мудрец (18881), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (21610) 1 месяц назад
нету смело сношаем размороженное филе
DIN Мудрец (12365) 1 месяц назад
Запрещена, статья есть. Штраф или 3 года могут дать. Основанием является то, что животные не могут дать согласие, в случае вступления с ними в половой акт.
Юрий Высший разум (170109) 1 месяц назад
Да, в России -статья УК РФ 245.

И не только занятие, но также фото
или видео на эту тему.
BARIN Мыслитель (5464) 1 месяц назад
В России зоофилия регулируется несколькими законодательными актами:

1. Статья 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" - это основная статья, которая применяется в случаях зоофилии. Преступлением считается жестокое обращение с животным, которое приводит к его гибели или увечью, особенно если это сделано из хулиганских или корыстных побуждений.

2. Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными" от 27.12.2018 - этот закон регулирует нормы обращения с животными и защищает их права.

3. Также в России запрещено распространение любой порнографии, включая зоопорнографию.

Важно отметить, что хотя прямого запрета на зоофилию в законодательстве нет, любые насильственные действия подпадают под статью о жестоком обращении с животными. При этом закон защищает как животных от жестокого обращения, так и общественные моральные нормы.

За нарушение данных законов предусмотрена уголовная ответственность, включая реальное лишение свободы.