Проголосовало
85 чел
Варианты ответов
Максим МорозовМыслитель (8579)
3 недели назад
Я больше всего люблю салат «Подсолнух», в него идёт курица, сыр, грибы, маринованные огурцы, сыр и майонез; украшается оливками и чипсами, от того и становится похожим на подсолнух
Ilya KamalovУченик (189)
3 недели назад
люблю батин салат "салют" когда зарплату раньше задерживали, он кидал куринные яйца на сковородку , и к ним - хлеб, майонез, колбасу, сыр, помидоры, лук, чеснок, картошка и мясо, ну и там ещё чего нибудь что под руку попадет
а почему салют? незнаю. на салют похоже