Лучший салат для вас-это?

Оп Оп Мусорок Знаток (467), открыт 3 недели назад
Проголосовало 85 чел
Варианты ответов
Комментарии
Хз вообще ктоЗнаток (456) 3 недели назад
корейский имба
Максим МорозовМыслитель (8579) 3 недели назад
Я больше всего люблю салат «Подсолнух», в него идёт курица, сыр, грибы, маринованные огурцы, сыр и майонез; украшается оливками и чипсами, от того и становится похожим на подсолнух
Ilya KamalovУченик (189) 3 недели назад
люблю батин салат "салют" когда зарплату раньше задерживали, он кидал куринные яйца на сковородку , и к ним - хлеб, майонез, колбасу, сыр, помидоры, лук, чеснок, картошка и мясо, ну и там ещё чего нибудь что под руку попадет

а почему салют? незнаю. на салют похоже
Ilya Kamalov Ученик (189) Ilya Kamalov, и это ещё минимум ингредиентов
NataliaИскусственный Интеллект (430533) 3 недели назад
из листьев любого салата и свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом.
из тех что в опросе ем только греческий и цезарь оригинальный
Ирина ДобровольскаяПросветленный (31714) 3 недели назад
Летом - сезонные овощи с заправкой по желанию
Зимой - солёные грузди с луком и сметаной и редька с морковью и с ароматным маслом.
НатальяИскусственный Интеллект (196757) 3 недели назад
Классическая Мимоза
Салат из свежей капусты с помидорами, зелёным луком, укропом и подсолнечным маслом
ИРИНАИскусственный Интеллект (108787) 3 недели назад
Не увлекаюсь салатами.