С какой периодичностью можно писать отзывы на Авито, чтобы их не удаляли

Данил Тимонин Тимонин Знаток (322), закрыт 6 дней назад
Я работаю на одном сайте, где за написанный отзыв на Авито дают деньги, так вот, как мне писать отзывы так, чтобы их не удаляла модераторы?
Лучший ответ
Domovoy Просветленный (22718) 1 месяц назад
Найти нормальную работу, а не быть мошеником
Данил Тимонин ТимонинЗнаток (322) 1 месяц назад
Я хотя бы у мамы денег не прошу каждый раз? мы на разных уровнях с тобой
Domovoy Просветленный (22718) Данил Тимонин Тимонин, Мне хватает и своих денег заработанных честным путём. Не высок у тебя уровень если зарабатываешь отзывами на авито, было бы чем хвалится
Остальные ответы