С какой периодичностью можно писать отзывы на Авито, чтобы их не удаляли
Я работаю на одном сайте, где за написанный отзыв на Авито дают деньги, так вот, как мне писать отзывы так, чтобы их не удаляла модераторы?
@reviewstotzivi качественно накручивают отзывы на аккаунт и так же удаляют отзывы с аккаунта, обращайтесь к ним, рекомендую, они в тг🙂
@reviewstotzivi качественно накручивают отзывы на аккаунт и так же удаляют отзывы с аккаунта, обращайтесь к ним, рекомендую, они в тг😵💫
Платим за отзывы на Авито отличная подработка для подростков @avito_sofiya
😘
Купить отзывы, удаление отзывов можно у самого лучшего авитолога и его группы @diopsta в тг:
@reviewstotzivi качественно накручивают отзывы на аккаунт и так же удаляют отзывы с аккаунта, обращайтесь к ним, рекомендую, они в тг🩵
@reviewstotzivi качественно накручивают отзывы на аккаунт и так же удаляют отзывы с аккаунта, обращайтесь к ним, рекомендую, они в тг🙃
Платим за написание отзывов на авито, отличная подработка обращайтесь в тг @sypportavito*
в этом мне помогли 👉@reviewstotzivi сделали все быстро без обмана заказываю не в первый раз.
1 отзыв на один адрес.
Найти нормальную работу, а не быть мошеником
Я хотя бы у мамы денег не прошу каждый раз😂 мы на разных уровнях с тобой