Лапки и хвосты
+1Мы в ответе за тех, кого приручили только в случае с животными, но никак не с людьми?
Дополнен
У человека руки, ноги есть, может сам заработать?
За остальных людей отвечать не нужно. Пусть живут как хотят и если гибнут они, то не нужно им помогать. Они сами выбрали такой путь. К примеру воевать за деньги.
за тех, кому не сделали прививки
от бешенства- мы в ответах.
Не покупайте "камуфляжные" костюмы!7
Скажите мне люди дорогие, нахрена ходить в лес в камуфляжных костюмах? Часто вижу, что у людей рабочая одежда камуфляжного цвета, в лесу встречала таких путников, грибники, рыбаки, все кому не лень.
С людьми работает правило : " Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали ".
Отношения мать- ребенок не рассматриваем.
Разумеется и с людьми. Приручи меня пж