Прыщ на залупе

Дмитрий Егоров Мастер (1740), открыт 1 день назад
Че делать? Прыщ на залупе.
У меня сейчас ветрянка
10 ответов
Hogwarts Знаток (411) 1 день назад
они везде будут. жди когда пройдёт ветрянка, и обработай зелёнкой все
дитë спайсовых Мастер (1424) 1 день назад
Моя ж ты кисонька, так настрадался
Дмитрий ЕгоровМастер (1740) 1 день назад
ты че eбaнутый
дитë спайсовых Мастер (1424) Есть грешок
Yan Vargsa Знаток (383) 1 день назад
Не трогай, а то потом шрамы будут, на личном опыте говорю когда ветрянка не трогай ничего. Оно потом всё пройдёт, главное не мастурбирую также по возможности.
Алешка Мудрец (15281) 22 часа назад
Мажь тем же чем и остальные прыщи, и главное не чеши, а то шрам выпуклый останется.