Я человек у которого насморк где-то 5-6 лет и у меня синусит,каково жить человеку у которого нет насморка или он есть?

Бага Я Ученик (111), открыт 7 часов назад
5 ответов
Hogwarts Знаток (309) 7 часов назад
дышать легче
Бага ЯУченик (111) 7 часов назад
А насморк есть?по типу левая ноздря забита а правая чистая?
Hogwarts Знаток (309) Бага Я, у меня? есть,постоянный но не синусит,легкий такой, поверхностный. дышать нормально.оба ноздри забиты слегка.
Кальцифер Гуру (4190) 7 часов назад
Если на югах живешь, попробуй в Москву съездить и наоборот. Может от климата это.
Barbara Jelly Высший разум (129036) 7 часов назад
Наверно ты жертва капель. Если ничего не капать больше никогда, то насморка не будет. Много знакомых подсели на капли, отсюда и есть вечный насморк.