2 месяца назад
от

Помощь в окрашивании

На осветленную базу два раза красила волосы тоникой цвета фуксии (4.62) и после этого два раза тоникой красного цвета (6.55). (тоника — оттеночный бальзам). красный цвет с легкостью вымывается через полтора месяца практически полностью. фуксия уже полгода не хочет «уходить» из моих волос. кислотную смывку боюсь пробовать т.к тоника (по моему) с пигментами прямого действия не работает и фуксия становится фиолетовой, ппд смываются только щелочью. пробовала «маску» с шго аспирином и витамином С, цвет ушел буквально на полтона. вопрос : что делать в таком случае? пробовать нейтрализовать зеленым? продолжать смывать смесью с шго или можно прям сразу красить в другой цвет (хочу медный от гарниер 7.40)

волосы сейчас вот такого цвета

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поспи чучело

Пугало отгоняет ворон в огороде ...

к мастеру бежать