Нету холостого хода на ваз 2107 и троит двс

что делать,на машине нету холостого,но карб полностью откапитален,когда заведу машину,она газу вообще не дает,что в пол дашь,что не трогаешь педаль,точно также,двс тыркается,хотел выставить зажигание по 4 цилиндру,но крутил трамблер,свеча искру 4 цилиндра не выдавала(остальные не проверял), подскажите что делать,может метки грм?просто метка распредвала чуть чуть смещена,а метка на шкиве,чуть дальше первой риски.такое ощущение что машина троит.и если это свечи,то посоветуйте самые надёжные.

капиталка карба,)) зови деда,

((

Какой цилиндр не работает?

"карб полностью откапитален".Хорошо откапиталил, слов нет.

Жиклёр ХХ забился. Делов на 5 минут. Свечи Вrisk бери для карбовых движков. Я на брисках 30 лет езжу. На различных авто. Смысла переплачивать не вижу