Красота для девушки-Божее наказание?
Хз, я красивая мне норм
Ответ на закрытый вопрос:-
Красота продаётся\покупается.
НЕУЖЕЛИ не знали?!
Она испытание СУТИ женского пола...
С красивыми никто не хочет знакомиться и общаться, потому что все думают что они бросят или изменят, ведь парней у них миллионы. А вообще как по мне любая бросит и изменит, красивая или нет.
красота для девушки это скорее подарок судьбы чем божье наказание так что не парься
Вообще то некрасивых девушек не бывает...
...можете носить маску)
Красота полевого цветка. Мужчины будут его топтать до тех пор пока он не завянет и не скукожится.
Для мужчин наказание скорее, ибо чем красивее девушка.. тем сложнее для мужчины)
Брак временен, и потому и красота временна. Как цветок отцветет. Бог его отменит в конце времен. Так что делайте выводы.
Нет.