Почему бред ,окно с китайскими надписями именно об этом и говорит

После того как хозяин с Red Giant поменялся на Maxon стало проблематично ставить пиратки ,у нас тоже не с первого раза получилось ?
Римуру ТемпестПрофи (745)
2 недели назад
Не совсем понял про "окно с китайскими надписями". Но всё же. Проблема заключается именно в Partical. И как на зло, для реализации проекта нужен именно он. Я пытаюсь выяснить что с этим не так. И что самое грустное откатиться до версий 2023 и раньше попросту не возможно из-за того что на раздаче никого нет. Во время переустановки я всё чистил как в реестре (Прям все напоминания об Maxon, Red Gaint, Partical), так и в проводнике. Я сейчас снова попробую в чистую но с Trial. Если получиться - дам знать а пока очень надеюсь на то что кто ни будь шарит за происходящее.
(p.s. Даже Shooter Suite работает. Вот только один партикал выёживаеться. Может дело в чтении фалов. Я уже всё перепробовал >_< ...)
Остальные плагины из набора Trapcode работают нормально.
Редактор: Adobe After Effect 2024 24.6.2 (Build 2)
Плагин из пакета "Red Giant Trapcode Suite 2025.0"
(Ставил по новее. Та же проблема. Решил откатить)