Голосование за лучший ответ
Олежа Реми
1 месяц назад
Не было такой ошибки еще у них. А у них же еще веб-версия есть, через нее можно перевести тоже. Составьте обращение в чате, может, и вернут, они лояльны в этом плане.
Старый Лис
3 дня назад
Всё верно, нужно сначала продумать свои действия, прежде чем выполнять вход, потому что он действительно ограничен по времени самой программой, и так во всех банках! Ну а то, что ты не знаешь, как работает программа, виноват сам! А тебе после того как не получилось выполнить вход и для тебя включили как для того, кто пытается выполнить взлом и войти от твоего имени, нужно было просто выбрать режим входа «Выполнить вход другим способом» и выбрать из трех тот, что тебе подойдет, и не хлопать ушами и не отвлекаться в этот момент!