Во что превратился сайт Ответы.Mail.ru, в глобальный чат флуда и спама, так ведь?

33131625 Гуру (3727), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (147808) 1 месяц назад
в смысле превратился? это всегда была помойка
Moty Ученик (138) 1 месяц назад
Меня все устраивает
Ivan Sviridov Оракул (69885) 1 месяц назад
ты свои вопросы перечитай, прежде чем такое спрашивать. мне вот ни за один мой вопрос не стыдно.
александр жебелев Оракул (79212) 1 месяц назад
В кладезь мудрости, ибо тут есть поиск по вопросам, которые теперь уже повторяются
Тимур Мыслитель (5477) 1 месяц назад
есть реддит например. Просто сервис маил ру не раздаётся и не финансируется
Lone Star Мудрец (10333) 1 месяц назад
Если не хуже, и кому скажешь и кто услышит, увы уже никто.
Алёна Профи (698) 1 месяц назад
Меня все устраивает. По многим вопросам получила внятные ответы. А флуд и кретинизм есть везде, просто нужно уметь фильтровать инфу