Clash Royale карты

подскажите почему я не могу использовать книгу карт на пеку или колдуна?

Возможно, проблема связана с ограничениями инвентаря магических предметов, в том числе книг карт, в Clash Royale.

У каждого магического предмета есть лимит, который варьируется в зависимости от уровня короля игрока. Если попытаться принять книгу, когда инвентарь полон, игрок получит предупреждение. В таком случае принятая книга будет конвертирована в 100 драгоценных камней, независимо от её редкости.

Исключение составляют книги, приобретённые по предложениям магазина и выпадающим подаркам.

Также в 2023 году разработчики Clash Royale сообщали о проблеме, из-за которой игроки не могли использовать «Книгу сражений», «Книгу заклинаний» или «Книгу всего сущего» при завершении модернизации лаборатории. Разработчики планировали исправить ситуацию как можно скорее.

В Clash Royale использование книги карт имеет свои ограничения. Книга карт позволяет быстро прокачивать карты, но она не работает на Legendary-карты, которые уже достигли максимального уровня. Пека и Колдун относятся к этому классу. Это сделано для сохранения баланса в игре, чтобы игроки не могли слишком быстро усиливать своих сильных персонажей. Попробуйте прокачать другие карты, которые могут усилить вашу стратегию!