Что на тысячу купите? не еда

Травкина Искусственный Интеллект (132448), открыт 2 недели назад
22 ответа
Валерия Сычёва Знаток (256) 2 недели назад
Украшения
ТравкинаИскусственный Интеллект (132448) 2 недели назад
Постоянно теряю золотые серьги. Решила купить камуфляж для дачи. Такие тяжёлые, выбросила
Валерия СычёваЗнаток (256) 2 недели назад
ой, ну правильно сделали!отвисшие мочки уха нам же не нужны.Но я не про камуфляж говорю, а обычные безделушки.Заколочки, резиночки браслетики
Травкина Искусственный Интеллект (132448) Валерия Сычёва, Подарила браслет из натуральных камней с Алтая Не оценила внучка, 15 лет.
Давайте я буду вашей внучкой я не избалованная умею готовить блины и вязать
Кирилл Евгеньевич Ученик (123) 2 недели назад
Пистолетик с пульками
Детство вспомнила, без пистолетика под трамвай клали пистоны)
Undertaker Оракул (84558) 2 недели назад
Отложу, если нет нужды в данный момент.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895967) 2 недели назад
в метре буду котатся до упада
Ржу, не устанешь? Ненавижу метро --- запах
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895967) Травкина, как раз из за запаха и буду, пока не надышучь на всю тыщщу
Малолеткой была, когда у нас метро открыли.
прикол был "предъявите билетики"
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895967) Травкина, Ералаш * Выпуск №45 * На всякий случай https://vk.com/video-35395127_169801724
Возможно, ссылки не открываю.
Пару раз комп "лечили"
муза нагиева Знаток (270) 2 недели назад
косметику в зя
Хотела купить рубашку для дачи, фланель
от цены обалдела))
Oleg Знаток (345) 2 недели назад
Бутылку водки и презики
И трусики)
Oleg Знаток (345) Травкина, только если в подарок с ашана
Для смеха. поинтересовалась - есть ли мужские стринги.
сказали - только в заведении))
Лесник Просветленный (47013) 2 недели назад
Лекарства.
и то не всегда хватит
Лесник Просветленный (47013) Травкина, Да,лечиться дорого
сергей агурьевУченик (106) 2 недели назад
Спасибо большое!
Максим Плотарев Просветленный (36372) 2 недели назад
Футболку
Тоже дело, а вот, рубашку не могу купить, не хватает
Максим Плотарев Просветленный (36372) Травкина, в секондхенде хватит на несколько рубашек
Valge Naine Искусственный Интеллект (340747) 2 недели назад
На Авито хотелку :)
тапочки там покупала)
Valge Naine Искусственный Интеллект (340747) Травкина, я чёт советскими вещами увлеклась. Для интерьера :)
Александрия Мыслитель (7597) 2 недели назад
Сумма ни туда ни сюда. Сейчас загорелась устроить "дачу" на балконе, вот туда что то. Например контейнеры под зеленушку съедобную, или плед на кресла, занавеску от солнышка. Диванчик маленький хочу туда, цена начинается от 2х тыр. Из самого бесполезного - колечко, его от жениха жду.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (156717) 2 недели назад
Если не еда, так бухло. Например можно взять неплохое сакэ или вино
А трусики Лишние не купите, только бухло
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (156717) шмоток мне и так хватает
Face à Face Искусственный Интеллект (106635) 2 недели назад
Как раз хватит на 10 кусков хозяйственного мыла стирать тряпки.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230050) 2 недели назад
Какую-нибудь кофточку в смешных ценах.
На лето) у меня была особая, на дачу в ней кота возила, вся в зацепках
стрекоза Искусственный Интеллект (207996) 2 недели назад
Ежедневник или футляр для очков, лак для ногтей... да мало ли мелочевки нужно...
Елена Искусственный Интеллект (319059) 2 недели назад
пачку кофе 200 гр Кения
она как раз столько стоит
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117498) 2 недели назад
Вторую эко бутылку . Я свои все порастеряла, а без бутылки с водой все же плохо - спортзал , бассейн, сауна , баня - везде нужна вода. Одну недавно купила , вот взяла бы ещё одну. Как раз 1000. Не реклама. Но очень классная бутылка . В закрытом виде не протекает, вообще .
ВЕРЮ красиво жить не запретить
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117498) Травкина, скорее , удобно жить .