Продажа игрового пк
как следует поступить? Продаю СВОЙ пк. Вся информация на скриншотах. Знаю что 3050, но для full hd гейминга хватает, но я хочу начать стримить, и тут проц мощный, а видюха не вытягивает со стримом (просадки) надумал продавать, но вот и проблема. Продать готовый пк или по компелктующим будет лучше? и да цена нормальная для готовой настроенной сборки, если делать нечего, можете посчитать (не надо думать что 3050, на вторичке 10к стоит).
Если даже у кого-то есть деньги по мимо покупки пк то продать 3050 и купить 4080 и пк мечты считай, ладно ещё и оперативки до 32 гигов.
А я хочу аналог интела, но у красных взять) и 3070 б/у для стримминга за глаза.
Ты только ему об этом не говори 😎
Мы очень рады за тебя держи в курсе очень переживаем за тебя
цена на него примерно 80к- но фиг кто купит
замена видеокарты , удаление хдд,добавление озу до 32гиг и пользуйтесь с удовольствием ещё лет 5-7
не понял ни чё, ставь видюху получше и не продавай
если хочешь проц значительно мощнее у амд это будет очень дорого
возможно нецелесообразно, этот проц 8\16 всё вытянет и так до 4090
85к он не стоит ну попробуй -)