Если очень захотеть, можно...???

Гульнара Искусственный Интеллект (137378), открыт 9 часов назад
с юмором, пожалуйста)))
35 ответов
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (296287) 9 часов назад
70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит: - Вы в прекрасной форме для вашего возраста...
Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует...
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится...
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! !
- А кто вам сказал, что ему приспичило?! !
Он по залёту...
ГульнараИскусственный Интеллект (137378) 9 часов назад
породистые))) Доброе утро, Сергей!
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (296287) Гульнара, Доброе утро)) Богатой будите, не угадал.
А ты кто такой Оракул (92060) 9 часов назад
...что хотеть то и иметь)
На мой немой вопрос "А что у вас с лицом?", читаю ответ в глазах... продолжите, пжлт)
А ты кто такойОракул (92060) 9 часов назад
пока сообщения блокированы, терпи любопытство здеся)) Хорошее фото на авке, как и сама хазяйка)
Гульнара Искусственный Интеллект (137378) А ты кто такой, спасибо)))
Ирина Шевченко Знаток (382) 9 часов назад
если очень захотеть можно даже слона в холодильник запихнуть только дверь открыть не забудь
slav2275 Искусственный Интеллект (371610) 9 часов назад
Можно даже два раза если очень надо Можно даже один раз спросить
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1640808) 9 часов назад
Ещё как ! Но в меру ?
ГульнараИскусственный Интеллект (137378) 8 часов назад
Даёте добро?)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1640808) Гульнара, Само собой ?
Лариса Алексеева Знаток (368) 8 часов назад
если очень захотеть, можно даже на луну полететь, но сначала проверь ракету на прочность!
Андрей Морозов Профи (820) 8 часов назад
если очень захотеть можно даже слона в холодильник запихнуть но он там замерзнет
Антон Пупкин Профи (604) 8 часов назад
если очень захотеть, можно даже на луну полететь, но сначала проверь ракету!
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (375560) 8 часов назад
Конечно можно!!! Я себе вообще ничего не запрещаю))))
Я-то не запрещаю, другие сопротивляются))) Приветствую, Ариша!
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (375560) Гульнара, привет, Гулен))) так это их проблемы))))
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (185433) 8 часов назад
Можно все...и ты себе ни в чем не отказывай,Начни день с улыбки!))
заманчиво))))
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (185433) Гульнара, Так выходные!))
Руслан Степанов Мастер (2050) 7 часов назад
Ни как ни можна....он будет как Мао Дзе Дун. Вечный
Андрей Сергеев Профи (613) 7 часов назад
Артём Лещенко Профи (517) 7 часов назад
если очень захотеть, можно даже на луну полететь, но сначала надо ракету найти!
Koteich Искусственный Интеллект (100304) 7 часов назад
Можно! Но хорошо бы, что бы желание твоё совпадало с твоими возможностями!
ГульнараИскусственный Интеллект (137378) 7 часов назад
сама хочу))) Доброе утро!
Koteich Искусственный Интеллект (100304) Гульнара, Не отказывайте себе, живите и радуйтесь! Доброго утра!
Domovoy Мыслитель (9049) 7 часов назад
в лифте залететь
Офигеть! Хорошо, что у меня второй этаж)))
DomovoyМыслитель (9049) 7 часов назад
Доброе утро, Гульчик))
Гульнара Искусственный Интеллект (137378) Domovoy, Доброе утро) ну ты сказанул)
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (147822) 7 часов назад
Если это не противоречит заповедям Божьим*)
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (157083) 7 часов назад
Можно так влюбиться, что космос будет не только сниться...Доброе утро)))
Хотелось бы))) Доброе утро!
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (157083) Гульнара, По вере вашей будет вам дано...?????