Как подключить катушку зажигания
У меня пропала искра и я заметил что от катушки зажигания идёт только бронепровод. Я вообще не шарю за электрику. Как её подключить?

Не вижу бронепровода. Они вот такие должны быть:

А у тебя обычный высоковольтный провод.
А если по делу - с другой стороны катушки - клемма. На неё должен приходить провод, скорее всего с генератора. Подключи его. Без него искры не будет.
Ну и массу почисти. Это там где крепление катушки винтами к корпусу. Ржавчину убери.
Крепление к раме, это один контакт, второй "мама", на контакт который у твоего мизинца идет с коммутатора.
бронепровод на бронепоезде
На корпус ,и вернуть тонкий провод на место
еще 10 раз спроси