Зачем в яндекс еде обманывают своих курьеров обещая заработок от 5.000 ₽ в день ?
Как только заработал за смену около 4.000₽
пришёл штраф который они сами придумали из этой суммы 1.500 вычли в итоге за 8 часов заработал 2.300₽ из которых часть потратил на дорогу и ещё нужно было поесть
Бесплатный сыр, только в мышеловке. Такие порядки у нас. ( Кругом сплошное...)
Я понимаю, даже частный бизнес, будь он трижды семейным в поколении, но по нормам и соответствию должен проверяться. Как там рабочие работают в каких условиях. Я понимаю что не Япония, но блин, хотя бы одно ведомство проверяло, хотя бы работников и работодателей.
это капитализм
Без лоха и жизнь плоха
понабирают всяких дoлбoeбoв
Чтобы жизнь малиной не казалась