Причины психопатии, своими словами?

ТотСамый Профи (676), открыт 2 недели назад
13 ответов
алкаш пропитый Просветленный (35478) 2 недели назад
сидение на этом сайте и просмотр аниме к примеру
Ангелина Новикова Гуру (4911) 2 недели назад
Врождённая патология, травма мозга, негативная обстановка в семье, негативная обстановка в социуме
Animeшник666 Просветленный (33980) 2 недели назад
Это когда ты смотришь 12 серийную школьную романтику и тебе нравится
Волошина Искусственный Интеллект (345630) 2 недели назад
Постоянно или длительно действующий раздражитель .( негатив в семье или на работе ).
Денис Красавчик Оракул (91407) 2 недели назад
Счас кофе допью и вспомню теорию.
Своими словами, когда Раиса долго не дает, а потом узнаешь что Раиса это потный огромный волосатый мужик, с сиплым голосом,
которого не выгнать на работу монтировкой, спонтанно развивается чувство обиды, оно переходит в злобу, а злоба заставляет взять автомат Калашникова и в упор расстрелять Раису.
Тем более, раз у нее такой тяжелый аутоимунный дефект , при котором волосы не закрашиваются краской.
Реаниматолог Просветленный (23440) 2 недели назад
Своими словами - врожденные или приобретенные. Или таким родились, либо были те или иные поражения мозга.
Cat Профи (720) 2 недели назад
Вообще психопатия чаще всего врождённое/ наследственное. Не обязательно от травмы мозга. Не лечится
Дандола Венецианская Оракул (59777) 2 недели назад
Миллион разных и генетика и сопутствующие болезни
Лилу Мыслитель (6452) 2 недели назад
Наследственность в 99,9%
Шуня Искусственный Интеллект (663305) 2 недели назад
наследственность. знала двух взрослых женщин , бабушку и ее дочь . у обеих психопатия