Наркологический учёт, база данных.

Ms Happy Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Через сколько суток после учета снимают с учета?и из базы в компе
Голосование за лучший ответ
Славик Ашпин Ученик (131) 1 месяц назад
Снятие с наркологического учета зависит от ряда факторов, включая диагноз, соблюдение рекомендаций врача и прохождение реабилитации. Обычно, если пациент успешно завершил курс лечения и не имеет рецидивов, его могут снять с учета через 6-12 месяцев. Однако окончательное решение принимает врач. После этого данные могут быть удалены из базы в компьютере, что тоже требует времени для оформления всех необходимых документов.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7221) 1 месяц назад
с нарк учета не снимают, вы остаетесь в базе навсегда
BARIN Мыслитель (5464) 1 месяц назад
Сроки снятия с наркологического учета зависят от нескольких факторов:

1. Диагноз пациента
2. Соблюдение рекомендаций врача
3. Успешное прохождение реабилитации
4. Отсутствие рецидивов

Стандартный срок для снятия с учета составляет от 6 до 12 месяцев при соблюдении следующих условий:
- Пациент успешно завершил курс лечения
- Нет повторных нарушений
- Регулярно проходил осмотры
- Соблюдал все предписания врача

После принятия решения о снятии с учета требуется дополнительное время для:
- Оформления необходимых документов
- Обновления данных в компьютерной базе
- Процедуры официального снятия с учета

Важно понимать, что окончательное решение о снятии с учета принимает врач-нарколог на основании состояния пациента и его поведения в период наблюдения.
servol Оракул (97893) 1 месяц назад
по наступлению устойчивой ремиссии