Что лучше купить за 50 тыщ: ноут или коллекционку elden ring

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33315), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
МудрецМудрец (15125) 3 часа назад
отдать деньги под процент в банке, больше толку будет. без приколов
כוכב השחר Мыслитель (7502) Мудрец, говорит чел с хамстер комбатом на аве)
כוכב השחרМыслитель (7502) 3 часа назад
Какую науй коллекционку, ноут конечно.
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучшеМыслитель (9056) 2 часа назад
езжай на Мальдивы и всё отпустит
Mirror night teas Darkened skyУченик (185) 2 часа назад
Скачай доту
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (202582) 2 часа назад
Купи лучше рога ?
Артём ФёдоровУченик (240) 2 часа назад
Герыч
александр филатовМастер (1794) 2 часа назад
Ноут за 50к ? Поиграть ты на нём не сможешь точно
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33315) александр филатов, в Скайрим смогу
капитошкаМудрец (14346) 2 часа назад
купи курсы обучающие.... любые.
/bin/ladenИскусственный Интеллект (118930) 2 часа назад
коллекционку конечно.
ноут устареет через 5 лет и сдохнет через год, а коллекционка останется, и может быть даже подрастет в цене.
/bin/laden, не факт. Я коллекцонирую карты и чай. Что бы колода поднялась в цене хотя бы на 10к, нужно подождать примерно 70 - 100 лет
SkeletonМыслитель (7595) 2 часа назад
Бери коллекционную и продай подороже
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (219168) 2 часа назад
картинку надо выложить с каким-то волосатым типом но лень
Niko BellicМастер (1135) 2 часа назад
Вообще лучше взять ПК, нооооо.... Колекционка элдэн ринг она на то и колекционка)). Главное посмотри нормальную цену на элдэн ринг, а там уже довольно легко решить
Имя Фамилия Ученик (93) 2 часа назад
Лучше конечно собрать ПК для игр. Чем ноутбук
Артём ДавыдовУченик (112) 2 часа назад
Лучше коллекционку, потому что ноут такую игру не потянет. А коллекционку в идеальном состоянии в будущем можно будет продать за 1000 таких ноутбуков ведь к тому времени они уже потеряют свою актуальность. Но ноутбук довольно много задачен и его можно переносить, а коллеционку фиг ты возьмёшь куда с собой, только место занимать будет
oleg olegУченик (108) 2 часа назад
Лучше подкопи
כוכב השחרМыслитель (7502) 33 минуты назад
Оперативы 10гигов (8+2) DDR4.