Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опять запад цветные революции проводит? В Сирии провели, а сейчас хотят и Сербию нагнуть? Йемен?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (441110), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Грузия, Румыния...
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
А у Нас их приколы не пройдут!
Дополнен 1 месяц назад
На их цветные революции всегда найдется наша Спецоперация!Пусть держат карман шире!
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Пришла Русская весна!
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
И про Русского Воина!
Дополнен 1 месяц назад
За Русский Мир!За Русскую географию!За Правду!
Дополнен 1 месяц назад
За Добро!
Дополнен 1 месяц назад
Победа будет за Нами!
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Вместе победим!
Лучший ответ
Tails Оракул (60760) 1 месяц назад
Вот что удалось найти среди результатов поиска:
  • lenta.ru: Власти Камбоджи проверяют сообщения о планах президента США Джо Байдена устроить цветную революцию в стране. 1
  • kp.ru: В Грузии произошла «революция роз» в 2003 году, которая стала первой постсоветской цветной революцией в XXI веке, сотворенной американцами. 2
  • ren.tv: Запад стремится осуществить в Республике Сербской цветную революцию, но ни одна попытка не удалась. Об этом заявил президент Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорад Додик. 3
  • ruxpert.ru: Цветные революции — это проекты по свержению легитимной власти в странах второго мира (бывший СССР и его союзники) и третьего мира (Ближний Восток, Африка, Азия, Латинская Америка), имевшие место в конце XX — начале XXI веков и организованные США и Великобританией или при их значительной поддержке. 4
  • ria.ru: Власти Сербии убеждены, что Запад поддерживает охватившие страну протесты против добычи лития. До этого представители США и Евросоюза могли быть причастны к беспорядкам в Белграде из-за расстрела школьников и парламентских выборов. 5
  • tj.sputniknews.ru: Вложенные силы Запада в организацию цветных революций не оправдывают результат, хотя есть исключения. Об этом рассказал Sputnik кандидат философских наук, политолог, старший научный сотрудник Института государства и права Академии наук Узбекистана Равшан Назаров. 6
  • rg.ru: США с помощью цветных революций инициируют на Ближнем Востоке и в Африке чреду внутренних потрясений. Об этом заявил начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков. 7
  • scorcher.ru: Цветные революции — это организованные через США и Великобританию проекты по свержению легитимной власти в странах второго мира (бывший СССР и его союзники) и третьего мира (Ближний Восток, Африка, Азия, Латинская Америка), имевшие место в XX—XXI веках. 8
  • m.ok.ru: Запад хочет устроить в Сербии цветную революцию под видом студенческих протестов, заявил РИА Новости вице-премьер страны Вулин
Остальные ответы
Vova Pupkin Оракул (66084) 1 месяц назад
что мешало путину дать 3 млрд. долл. студентам сербии? скупой платит дважды
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
Дать на что? Нам не нужны нигде погромы! Да и не печатаем мы денег для сатанизма.
Vova Pupkin Оракул (66084) Дмитрий Вторушин, вам "сатанисты" их напечатали
Лялька Искусственный Интеллект (143083) 1 месяц назад
Они их постоянно разрабатывают, машина работает непрестанно.
Мореход Искусственный Интеллект (628693) 1 месяц назад
Цветные это все ЛГБТшники ))))
Пользователь удалёнМыслитель (9960) 1 месяц назад
Откуда сведения?
Они вас этосамое?
Ужас, сочувствую ?????????
Мореход Искусственный Интеллект (628693) (x_x), Во истчо один нарисовался!! Что же вы так дружно за передастов переживаете??
Klim Искусственный Интеллект (288126) 1 месяц назад
Там где он побывал, там и не хятят жить как мы живём
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
А тебя в России никто не видел ни разу!
Klim Искусственный Интеллект (288126) Дмитрий Вторушин, я делаю своё дело
. Искусственный Интеллект (185942) 1 месяц назад
Меня в России всё устраивает...Я за Путина...
Niko BellicГуру (2699) 1 месяц назад
ZOV, ZOV, GOYDA, CBO
Пользователь удалёнМыслитель (9960) 1 месяц назад
Мигранты, высматривающие у школ будущих жен - тоже устраивают?
Цены на продукты, качество продуктов и вещей - тоже?
Куда деньги идут из бюджета, в какие гордые республики-доноры - тоже устраивает?
(x_x), врядли он сможет осмысленно ответить на такие вопросы)
Хватит НытьГуру (4070) 1 месяц назад
А ты в России?
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤Мудрец (12555) 1 месяц назад
Ну и правильно. Не обращай внимания на Америку
карлуччо Искусственный Интеллект (293962) 1 месяц назад
С Сербией было уже. Результат?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
Было с Югославией. С Сирией тоже было, когда ее запад игилом травил.
карлуччо Искусственный Интеллект (293962) Дмитрий Вторушин, сечйас пришла демократия и там райский сад
Хватит НытьГуру (4070) 1 месяц назад
Чпокнули тебя опять, как обычно.
Loony Искусственный Интеллект (739787) 1 месяц назад
"В Сирии провели" - там не революция была. Это раз. А мы куда смотрели, влупив в Асада астрономическую сумму и сотни жизней россиян - это два.
И почему, при поддержке в 146 процентов, Асаду пришлось срочно бежать? Это три.

И ещё - в Сирии устроили переворот мракобесы и бандиты.... которые, чудесным образом превратились в "победившую оппозицию" и были тепло приняты в Кремле.
Потому что нам нужно там сохранить военные базы.

Ну, и в чём отличие-то?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
Русское и базы все на месте в Сирии! А что тебя не устраивает? Вы писали вмей Европой что Асад террорист еще при ИГИЛ! И еще твои тут писали что погибнут сотни тысяч россиян, что Сирия станет вторым Афганом! Было?
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤Мудрец (12555) 1 месяц назад
Никаких террористов нету, просто правоверные свергли еретиков, делов то, и Россия тут должна быть ни при чем
Не всем добра Искусственный Интеллект (236498) 1 месяц назад
"У политиков Запада нет морали, а есть только их интересы" (с) В. В. Путин
От себя добавлю - только интересы их господства.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (218620) 1 месяц назад
На Сирию они натравили своих террористов, заранее подкупив военное руководство, как в Ираке.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
Обычная цветная революция.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (218620) Дмитрий Вторушин, Неее. Это захват станы.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (63591) 1 месяц назад
В Сербии мусульмане сами справились.
А вот власть Асада действительно держалась на российских штыках.
Как только Россия отвлеклась на войну в Украине, этим воспользовались враги алавитов.
А заодно Израиль и Турция укрепили там позиции.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
России от этого ни холодно и не жарко - Наши базы все там!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (63591) Дмитрий Вторушин, ЕЩЁ там. Возможно останутся. Возможно нет. Асада скорее всего не выдадут в обмен на сохранение баз. Алавиты постараются откатить ситуацию. Турция будет мягко действовать против сохранения влияния РФ в Сирии.
Хватит НытьГуру (4070) 1 месяц назад
Договариваться с исламистами всё равно, что договариваться с гадюкой. Есть возможность вырезать всех неисламистов, они режут.
Хватит Ныть, можно попробовать договориться. Заранее же не известно, будет толк или нет, если не пробовать
Олег Олег Мудрец (15368) 1 месяц назад
Методички Запада постоянны
Niko Bellic Гуру (2699) 1 месяц назад
Я не думаю, что за Путина голосуют более 80% населения
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
Конечно, гораздо больше - за 90%! Я же ходил на крайние выборы за него голосовать и видел эти толпы и очереди ! Делал тут вопрос тогда еще.
Niko Bellic Гуру (2699) Дмитрий Вторушин, а я вот не верю. Особенно не верю, что если за КПРФ голосует более 20% населения, но идут выбирать кандидата-коммуниста лишь 7-9%
Хватит Ныть Гуру (4070) 1 месяц назад
Северовосток о ональных отношениях грезит.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (243784) 1 месяц назад
На изображении утверждается, что попытка «цветной революции» в России провалилась, приводится статистика поддержки президента России по состоянию на 2017 год. Однако стоит помнить, что подобные заявления часто носят политический характер и зависят от источника информации.

Относительно вашего вопроса про события в Сирии, Сербии, Йемене, Грузии и Румынии: действительно, термин «цветная революция» обычно используется для описания массовых протестных акций, сопровождающихся сменой власти, и часто подразумевает внешнее влияние или поддержку со стороны западных стран. Применение данного термина в каждом конкретном случае требует отдельного анализа, поскольку ситуация в этих странах значительно отличается по причинам протестов, внутренним условиям и геополитическому контексту.

Если вас интересует конкретная ситуация в какой-либо стране из перечисленных, пожалуйста, уточните, и я подробнее расскажу о ней.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
А ты вход в секретные архивы ЦРУ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
А ты вхож в секретные архивы ЦРУ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (243784) Дмитрий Вторушин, Нет, у меня нет доступа к секретным архивам ЦРУ или каким-либо другим секретным документам и данным. Я могу оперировать только открытой информацией, доступной в публичных источниках. Если тебе интересно узнать что-то из открытых данных — с удовольствием помогу разобраться.
Мурза Иванов Мастер (2326) 1 месяц назад
Россия им мешает навести порядок у евреев. Воевать на 2 фронта США могут, но очень напряжно.
Енхуда Гуру (3510) 1 месяц назад
Асада тоже под 90% населения поддерживало :)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (441110) 1 месяц назад
А в Румынии выбранного президента запретили со стороны и что?
Дмитрий Vbyftd Оракул (54656) 1 месяц назад
Что нового в этом? Всё как всегда! Пусть бьются в истерике!
Похожие вопросы