Просто творог с жидким душистым мёдом и с несладким чаем. Ещё, нравятся покупные сырки творожные. Но не те, что в шоколаде, а в брикетиках. С ванилькой, с изюмом.
Вот такие.

Ещё, из покупных, творожные десерты "Даниссимо" (понимаю, что к творогу мало относятся, но тем не менее). Ну очень вкусные зараза...Дочке беру и сама иногда могу съесть)

Творожная запеканка из детства - вне конкуренции, конечно. Вообще, балдею от аромата любой творожной выпечки. Особенно песочной. Вот такое печенье, например, когда пеку, сдержаться не могу, хотя выпечку и не ем)

И песочные открытые пироги с творогом, ягодами, фруктами (джемом, конфитюром), со штрейзелем.