Замена раковины в ванне

Всем доброе время суток. Подскажите, если тумба с раковиной в ванную комнату настенная. Саму раковину нужно будет крепить к стене или раковина будет держаться на тумбе?

Гляньте как пример схему нашей тумбы https://www.aquanet.ru/product/tumba-s-rakovinoy-aquanet-bruklin-60-belyy/ , монтируется только тумба, раковину к стене не устанавливают)

Тумба крепится к стене
Раковина ставится на тумбу и клеится к стене герметиком, или не клеится - просто лежит на тумбе

В ванне нет раковины, есть в ванной комнате! Раковина держится на тумбе. Крепления можете на Вашей раковине посмотреть. Может, есть и настенные.

Раковину нужно обязательно прикреплять к стене, тумба её толком не держит.

Если тумба Новосибирская, то к стене.