АКумуляторная пила сучкорез подходит для готовки дров на баню?

???? или лучше ручная. бензиновые не предлагать на велике тяжело ее везти

Подходит.
Для небольших и не долго.

Можно же купить нормальную, на АКБ., с шиной от 30 см.

PARTNERTOOL PBC-2012SET
DEKO DKCHS 20, 12, 20В, 2x4.0Ач, з/у 085-2000
Витязь ПЦ-А-320-12 18032001 18032001К
FAVOURITE 2x21В OBS GC2B PROF

а какова ориентировочная цена за аккумуляторные пилы с шиной 30 см, не подскажете?

Такой пилой можно пилить только стволы или сучки толщиной до 10 см.

Подходит, если часто будешь ездить.

такой пилой напилишь стольео, что на велике не увезешь

Искусственный интеллект

У меня есть такое-Макита,2 ёмких аккумулятора в комплекте было.
Можно,если не очень толстое.Каждый аккум железно полчаса работает.

Искусственный интеллект

нет, конечно же. Она подохнет за пару минут