Как зайти на wikidot

Максим Бобков Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Не могу зайти на викидот, ваще любой впн не помогает, даже хз что делать уже
Голосование за лучший ответ
Пётр Семагаев Ученик (121) 1 месяц назад
Если вы не можете зайти на Wikidot, попробуйте несколько простых шагов. Во-первых, убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение. Затем попробуйте очистить кэш браузера или использовать другой браузер. Если VPN не помогает, возможно, стоит попробовать другой сервер или даже мобильный интернет. Также проверьте, нет ли блокировок на уровне вашего провайдера. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Wikidot для получения помощи.