Информационные технологии

Вирусы, вредоносное ПО , rat

Словил ратник (DCRAT) убрал автозагрузку вырубил инет , удалил все подозрительные файлвы в regedit , и все равно он работает... что делать, др веб хз где качать везде трояны

Анонимный опрос
др веб фри с офф называется rh3io8hm?
др веб фри с офф называется dreeewbe?
Всего голосов: 4

Telegram: @doomrat - лучший RAT! 🐀

Какой накуй рат, у всех школьников паранойя что ли с рат куйрат и майнерами ёпть

Это особенность вируса, он может работает с интернетом, попробуйте отключить тот и просто заблокировать файлы которые использует вирус, не удалять. К вам просто кто-то мог подсоединится с удаленного ip.
Перейдите по Win+Tab и вы окажетесь в свойствах пк. Потом щелкните на «Защита системы» и перейдите во вкладку «Удаленный доступ» запретите тот.

Через поиск (Win+S) найдите «Управление компьютером». Нужная вам информация есть в журнале системы. Разверните ветку «Управление компьютером — Служебные программы — Просмотр событий — Журналы приложений и служб — Microsoft — Windows — Terminal-Services-RemoteConnectionManager — Operational»
Поищите события с кодом 1149 — это означает успешную авторизацию пользователя, удаленно подключившегося к вашему рабочему столу.

приглушить чем нибудь параною- и переустановить винду с удалением всех дисков

Malware Fighter