На изображении показан экран настройки с различными параметрами и таймингами.
Для выставления таймингов в BIOS на материнской плате ASUS ROG Crosshair VIII Formula нужно перейти в раздел Extreme Tweaker, где сосредоточены настройки для разгона процессора и оперативной памяти.
4 В подменю настроек подсистемы памяти есть готовые профили настроек таймингов, но они могут быть неактуальны для процессоров Ryzen 3000.
3 Для настройки таймингов DRAM нужно перейти в меню DRAM Timing Control. Для регулировки значения используются клавиши <+> и <->. Чтобы восстановить настройки по умолчанию, нужно ввести «auto» на клавиатуре и нажать клавишу.
1 Изменение значений в этом меню может привести к нестабильной работе системы, поэтому рекомендуется обратиться к специалисту