Проблема с пк,что делать я вообще не знаю помощь нужна срочно

Bogdan Qweew Ученик (74), на голосовании 2 дня назад
Недавно заметил проблему с кадрами в играх буквально утром было всё хорошо и стабильно как раньше но как я пришёл домой вечером сразу стали фрезы в том же Майнкрафте было по 1.000 кадров но стало 200 и намного меньше и появились фризы что делать поменял оперативную память но ничего не помогло буквально купил новую сегодня,так же увидел что в КС все ок а вот в маен ,фризы и ТД и ещё gpu нагружен на 100, также через msi увидел что видюха 500-700Мгц,норма или нет?
Голосование за лучший ответ
Максим Морозов Мудрец (16444) 1 месяц назад
Ничего просто так не происходит. Что-то включил, что-то скачал. Проблема в тебе, а не в компьютере, на твоём месте я бы позвал знающего человека