Заказываю товар 18+, где не потребуют паспорт

Олег Бебрович Ученик (42), на голосовании 3 дня назад
Заказываю товар 18+, где не потребуют паспорт?
Почта России, Сдэк, DPD, Boxberry
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (876160) 1 месяц назад
Везде потребуют. Сколько тебе раз это повторять?
вероника бежан Мастер (1333) 1 месяц назад
Чел, пасторт везде потребуют
Ольга РамшинаОракул (63363) 1 месяц назад
Товар без паспорта получают
вероника бежан Мастер (1333) Ольга Рамшина, так товар если 18+ надо возраст потвердит
Ольга Рамшина Оракул (63363) 1 месяц назад
Зачем им твой паспорт? Если товар уже пришёл. Товар без паспорта получают.
RainStaff! Мудрец (12708) 1 месяц назад
КОФЕ ПОМОГАЕТ ОТ АЛЬЦГЕЙМЕРА
Гарик Колотонов Ученик (121) 1 месяц назад
При заказе товаров 18+ важно учитывать, что большинство курьерских служб, таких как Почта России, Сдэк, DPD и Boxberry, требуют подтверждение возраста. Однако есть варианты, где это требование может не быть столь строгим. Например, в некоторых интернет-магазинах можно встретить доставку без паспорта, если товар не подлежит строгому контролю. Рекомендуется внимательно изучить условия доставки и оплаты на сайте продавца, чтобы избежать неприятных ситуаций.
temik momik Профи (701) 1 месяц назад
с членами решил побаловаться олег?
Олег БебровичУченик (42) 1 месяц назад
С твоей мамой решил побаловаться
Qetzal Coatl Гуру (2958) 1 месяц назад
Попробуй через курьера на дом заказать
Wew7778. Оракул (60631) 1 месяц назад
Эх, Олег, потянуло на секс игрушки. Паспорт везде спрашивают