Почему мышка не работает
Вставляю батарейки в мышку не горит красным цветом и вообще не реагирует
нормальную мышь купи за хотяб 1.500 тыщ. Ваши беспроводные мыши только в утиль кидать
Батарейки правильно вставила? Может кнопка на "выкл/off" стоит
Либо батарейки сдохли либо есть кнопка включения либо штекер не подключила к пк либо купи нормальную проводную мышь, 200-300р стоит
сгорела
Проверьте другой мышью
попробуй другие батарейки вставить, вдруг эти использованные
Уже решил
сначала ответь на вопрос. как ты зашел на ответы маил и написал вопрос
если у тебя не работает мышь