Почему мышка не работает

Полина Теленова Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Вставляю батарейки в мышку не горит красным цветом и вообще не реагирует
Голосование за лучший ответ
-мегалодон- Мудрец (19923) 1 месяц назад
нормальную мышь купи за хотяб 1.500 тыщ. Ваши беспроводные мыши только в утиль кидать
яков сидоров Профи (800) 1 месяц назад
сначала ответь на вопрос. как ты зашел на ответы маил и написал вопрос
яков сидоровПрофи (800) 1 месяц назад
если у тебя не работает мышь
polka926 Мыслитель (5797) яков сидоров, телефон/тачпад на ноуте
polka926 Мыслитель (5797) 1 месяц назад
попробуй другие батарейки вставить, вдруг эти использованные
Полина ТеленоваУченик (111) 1 месяц назад
Уже решил
Qetzal Coatl Гуру (3142) 1 месяц назад
Либо батарейки сдохли либо есть кнопка включения либо штекер не подключила к пк либо купи нормальную проводную мышь, 200-300р стоит
Максим Морозов Мудрец (16917) 1 месяц назад
Батарейки правильно вставила? Может кнопка на "выкл/off" стоит